Меню

Цефекон ст 500 инструкция

Цефекон® Н (свечи)

Н (свечи)

Лекарственное средство

Н (свечи)

Лекарственное средство

Идентификация и классификация

Лекарственная форма

Состав

Один суппозиторий содержит:

действующие вещества: кофеин — 50 мг, напроксен — 75 мг, салициламид — 600 мг;

вспомогательные вещества: жир твёрдый (Витепсол, марки H 15, W 35, Суппосир, марки NA 15, NAS 50) — до получения суппозитория массой 2,20 г.

Описание

Суппозитории торпедообразной формы белого или белого с желтоватым или кремоватым оттенком цвета. Допускается появление налета на поверхности суппозитория и наличие на срезе воздушного стержня и воронкообразного углубления.

Фармакотерапевтическая группа

Анальгезирующее средство комбинированное (НПВП+психостимулирующее средство)

Фармакологические свойства

Н — комбинированный препарат, оказывает анальгезирующее, жаропонижающее и противовоспалительное действие.

Напроксен и салициламид являются нестероидными противовоспалительными препаратами (НПВП), механизм действия которых связан с ингибированием синтеза простагландинов и влиянием на центр терморегуляции в гипоталамусе.

Кофеин оказывает психостимулирующее, аналептическое и спазмолитическое действие на гладкую мускулатуру.

Показания к применению

  • в качестве обезболивающего средства при болевом синдроме легкой и средней тяжести: невралгия, миалгия, ишиас, люмбаго; дегенеративно-дистрофические заболевания опорно-двигательного аппарата (остеохондроз, остеоартроз); головная и зубная боль, мигрень; дисменорея (болезненные менструации);
  • в качестве жаропонижающего средства: лихорадочный синдром при простудных, инфекционных, воспалительных заболеваниях.

Противопоказания

Гиперчувствительность к компонентам препарата, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки (фаза обострения), полное или неполное сочетание бронхиальной астмы, рецидивирующего полипоза носа и околоносовых пазух и непереносимости ацетилсалициловой кислоты или др. НПВП (в т.ч. в анамнезе), гипокоагуляция, тяжелая почечная и/или печеночная недостаточность, артериальная гипертензия, органические заболевания сердечно—сосудистой системы, сердечная недостаточность, заболевания крови, отёки, патология вестибулярного аппарата, повышенная возбудимость, бессонница, закрытоугольная глаукома, детский возраст (до 16 лет), беременность, период лактации.

С осторожностью

Пожилой возраст (старше 70 лет).

Способ применения и дозы

Ректально. Суппозиторий освобождают от контурной ячейковой упаковки и после самопроизвольного опорожнения кишечника или очистительной клизмы вводят глубоко в прямую кишку по 1 суппозиторию 1–3 раза в сутки. После введения суппозитория необходимо пребывание в горизонтальном положении в течение 30-40 минут.

Продолжительность приема без консультации с врачом не более 5 дней при назначении в качестве обезболивающего средства и 3-х дней в качестве жаропонижающего средства.

Побочное действие

Аллергические реакции, головокружение, возбуждение, сонливость, замедление скорости психомоторных реакций, шум в ушах, тахикардия, повышение артериального давления, тромбоцитопения, агранулоцитоз, апластическая анемия, нарушение функции печени и/или почек; зуд и боль в прямой кишке.

Передозировка

О случаях передозировки препарата Н не сообщалось

Взаимодействие с другими лекарственными препаратами

Напроксен уменьшает гипотензивное действие бета-адреноблокаторов. При одновременном применении напроксен может вызвать уменьшение диуретического эффекта фуросемида. Напроксен повышает токсичность фенитоина, сульфаниламидов, метотрексата.

Салициламид усиливает действие непрямых антикоагулянтов, антиагрегантов, фибринолитиков. Cалициламид увеличивает риск развития побочных эффектов глюкокортикостероидов, минералокортикостероидов, эстрогенов при совместном применении. При одновременном применении салициламида с миелотоксичными лекарственными средствами увеличивается риск угнетения мозгового кровообращения (гемопоэза).

Кофеин ускоряет всасывание и усиливает действие сердечных гликозидов, повышает их токсичность. Совместное применение кофеина с бета-адреноблокаторами может приводить к взаимному подавлению терапевтических эффектов; с адренергическими бронхорасширяющими лекарственными средствами — к дополнительной стимуляции центральной нервной системы и др. аддитивным токсическим эффектам.

Особые указания

При появлении зуда или неприятных ощущений в прямой кишке необходимо прекратить применение препарата и обратиться к врачу.

Влияние на способность к управлению транспортными средствами и работе с механизмами

Специальных исследований в отношении влияния препарата на способность управлять автотранспортом и механизмами не проводилось.

Во время лечения следует соблюдать осторожность при вождении автотранспорта и занятию другими потенциально опасными видами деятельности, требующими повышенной концентрации внимания, быстроты психомоторных реакций и хорошего зрения.

Форма выпуска

Суппозитории ректальные 50 мг + 75 мг + 600 мг. По 5 суппозиториев в контурную ячейковую упаковку из пленки поливинилхлоридной, ламинированной полиэтиленом. 2 контурные ячейковые упаковки вместе с инструкцией по медицинскому применению лекарственного препарата в пачку из картона.

Условия хранения

При температуре не выше 25 ºС.

Хранить в недоступном для детей месте.

Срок годности

Не использовать после истечения срока годности.

Условия отпуска

Отпускают без рецепта.

Производитель

Производитель/организация, принимающая претензии

АО «Нижфарм», Россия
603950, г. Нижний Новгород, ул. Салганская, д. 7
Тел.: (831) 278-80-88; факс: (831) 430-72-28
E-mail: med@stada.ru

Где купить

Продукты STADA можно купить у партнеров компании. Их перечень вы найдете в этом разделе.

Информация, представленная на сайте, не должна использоваться для самостоятельной диагностики и лечения и не может служить заменой очной консультации врача.

Источник



Цефекон® Н

Инструкция

Торговое название

Международное непатентованное название

Лекарственная форма

Состав

Один суппозиторий содержит

активные вещества: кофеин 50 мг

напроксен 75 мг

салициламид 600 мг

вспомогательные вещества: жир твердый (Витепсол (марки H 15, W 35), Суппосир (марки NA 15, NAS 50)) — до получения суппозитория массой 2.20 г

Описание

Суппозитории белого или белого с желтоватым или кремоватым оттенком цвета, торпедообразной формы.

На продольном срезе суппозитория должны отсутствовать вкрапления, допускается наличие воздушного стержня или воронкообразного углубления.

Фармакотерапевтическая группа

Анальгетики. Анальгетики — антипиретики другие. Салициловая кислота и ее производные. Салициламид в комбинации с другими препаратами.

Код АТХ N02BA55

Фармакологические свойства

Фармакокинетика

Фармакокинетика комбинации активных веществ (напроксен, кофеин, салициламид) при ректальном введении не исследовалась.

Фармакодинамика

Цефекон Н — комбинированный препарат, оказывает анальгетическое, жаропонижающее и противовоспалительное действие.

Читайте также:  Стиральная машина Узкая Zanussi FE1002

Напроксен и салициламид являются нестероидными противовоспалительными препаратами, механизм действия которых связан с ингибированием синтеза простагландинов и влиянием на центр терморегуляции в гипоталамусе.

Кофеин оказывает психостимулирующее, аналептическое и спазмолитическое действие на гладкую мускулатуру, стимулирует поперечно-полосатую мускулатуру.

Показания к применению

в качестве обезболивающего средства при болевом синдроме легкой и средней тяжести: невралгия, миалгия, ишиас, люмбаго; дегенеративно–дистрофические заболевания опорно–двигательного аппарата (остеохондроз, остеоартроз, анкилозирующий спондилоартрит); головная и зубная боль, мигрень; дисменорея (болезненные менструации)

в качестве жаропонижающего средства: лихорадочный синдром при простудных, инфекционных, воспалительных заболеваниях

Способ применения и дозы

Ректально. Суппозиторий освобождают от контурной ячейковой упаковки и после самопроизвольного опорожнения кишечника или очистительной клизмы вводят глубоко в прямую кишку по 1 суппозиторию 1–3 раза в сутки. После введения суппозитория необходимо пребывание в горизонтальном положении в течение 30-40 минут.

Продолжительность приема без консультации с врачом не более 5 дней при назначении в качестве обезболивающего средства и 3-х дней в качестве жаропонижающего средства.

Побочные действия

аллергические реакции (кожная сыпь, зуд, крапивница, ангионевротический отек)

головокружение, возбуждение, сонливость, замедление скорости психомоторных реакций, шум в ушах

тахикардия, повышение артериального давления

тромбоцитопения, агранулоцитоз, апластическая анемия

нарушение функции печени и/или почек

зуд и боль в прямой кишке

Противопоказания

гиперчувствительность к компонентам препарата

язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки (фаза обострения)

непереносимость нестероидных противовоспалительных препаратов (в т.ч. в анамнезе)

выраженная почечная и/или печеночная недостаточность

артериальная гипертензия, органические заболевания сердечнососудистой системы, сердечная недостаточность

патология вестибулярного аппарата

повышенная возбудимость, бессонница

бронхообструкция (в т.ч. обусловленная приемом нестероидных противовоспалительных препаратов)

пожилой (старше 70 лет) и детский возраст (до 16 лет)

Лекарственные взаимодействия

Напроксен уменьшает гипотензивное действие бета-адреноблокаторов. При одновременном применении напроксен может вызвать уменьшение диуретического эффекта фуросемида. Напроксен повышает токсичность фенитоина, сульфаниламидов, метотрексата.

Салициламид усиливает действие непрямых антикоагулянтов, антиагрегантов, фибринолитиков. Cалициламид увеличивает риск развития побочных эффектов глюкокортикостероидов, минералокортикостероидов, эстрогенов при совместном применении. При одновременном применении салициламида с миелотоксичными лекарственными средствами увеличивается риск угнетения мозгового кровообращения (гемопоэза).

Кофеин ускоряет всасывание и усиливает действие сердечных гликозидов, повышает их токсичность. Совместное применение кофеина с бета-адреноблокаторами может приводить к взаимному подавлению терапевтических эффектов; с адренергическими бронхорасширяющими лекарственными средствами – к дополнительной стимуляции центральной нервной системы и др. аддитивным токсическим эффектам.

Особые указания

При появлении зуда или неприятных ощущений в прямой кишке необходимо прекратить применение препарата и обратиться к врачу.

Особенности влияния лекарственного средства на способность управлять транспортным средством или потенциально опасными механизмами

Специальных исследований в отношении влияния препарата на способность управлять автотранспортом и механизмами не проводилось.

Во время лечения следует соблюдать осторожность при вождении автотранспорта и занятии другими потенциально опасными видами деятельности, требующими повышенной концентрации внимания, быстроты психомоторных реакций и хорошего зрения.

Передозировка

О случаях передозировки препарата Цефекон® Н не сообщалось.

Форма выпуска и упаковка

По 5 суппозиториев помещают в контурную ячейковую упаковку из пленки поливинилхлоридной, ламинированной полиэтиленом.

По 2 контурные упаковки вместе с инструкцией по медицинскому применению на государственном и русском языках вкладывают в пачку из картона.

Условия хранения

Хранить при температуре не выше 25 ºС.

Хранить в недоступном для детей месте!

Срок хранения

Не применять по истечении срока годности.

Условия отпуска из аптек

Производитель

ОАО «Нижфарм», Российская Федерация

603950, г. Нижний Новгород,

ГСП-459, ул. Салганская, 7

тел.: (831) 278-80-88

факс: (831) 430-72-28

веб сайт: http://www.nizhpharm.ru

Наименование и страна владельца регистрационного удостоверения

ОАО «Нижфарм», Российская Федерация

Адрес организации, принимающей на территории Республики Казахстан претензии от потребителей по качеству продукции (товара)

Источник

Цефекон Д: инструкция по применению

Состав лекарственного средства

Действующие вещества : парацетамол;

1 суппозиторий содержит парацетамола 50 мг или 100 мг, или 250 мг

Вспомогательные вещества: твердый жир.

Лекарственная форма

Суппозитории белого или белого с желтоватым или кремовым оттенком цвета, торпедообразное.

Фармакологическая группа

Анальгетики и антипиретики. Код АТС N02B E01.

Цефекон® Д (парацетамол) оказывает жаропонижающее и слабое противовоспалительное действие. Механизм действия связан с подавлением синтеза простагландинов и преобладающим влиянием на центр терморегуляции в гипоталамусе.

Всасывания парацетамола при ректальном введении является более медленным, чем при оральном применении, однако оно является более полным. Максимальная концентрация в плазме крови достигается в течение 2-3 часов после введения.

Парацетамол быстро распределяется во всех тканях. Концентрации в крови, слюне и плазме сопоставимые между собой. Связывание с белками плазмы слабое.

Парацетамол метаболизируется в печени с образованием неактивных соединений с глюкуроновой кислотой и сульфатами.

Минимальный путь метаболизма, катализируемой цитохромом Р450, приводит к образованию промежуточного реагента (N-ацетилбензохинонимину), который при нормальном применении быстро детоксифицируется восстановленного глутатиона и выводится с мочой после конъюгации с цистеином и меркаптопуриновою кислотой. Однако при массивном отравлении количество этого токсичного метаболита повышается.

Выводится в основном с мочой. 90% принятой дозы парацетамола выводится почками в течение 24 часов, в основном в форме конъюгатов с глюкуроновой кислотой (от 60% до 80%) и сульфатных конъюгатов (от 20% до 30%).

Период полувыведения составляет от 4 до 5:00.

При серьезной почечной недостаточности (клиренс креатинина ниже 10 мл / мин) выведение парацетамола и его метаболитов замедляется.

Читайте также:  Разработка кадровой политики организации

Показания

Применять детям в возрасте от 3-х месяцев до 12 лет для

симптоматического лечения заболеваний, сопровождающихся болью слабой и умеренной интенсивности и / или повышением температуры тела.

Детям в возрасте от 1 до 3 месяцев препарат применять однократно для снижения температуры тела после вакцинации.

Противопоказания

Индивидуальная повышенная чувствительность к парацетамола и другим компонентам препарата.

Возраст до 1 месяца (масса тела ребенка до 4 кг).

Тяжелые нарушения функции печени и / или почек, дефицит фермента глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы, врожденная гипербилирубинемия, заболевания крови, алкоголизм, выраженная анемия, лейкопения.

Воспаление слизистой оболочки прямой кишки и нарушение функции ануса.

Не использовать при диарее.

Надлежащие меры безопасности при применении

Не давать препарат вместе с другими средствами, содержащими парацетамол.

При лечении парацетамолом в дозе 60 мг / кг / сут одновременное применение другого антипиретика оправдано только в случае неэффективности парацетамола. Не следует превышать рекомендуемых доз.

Если гипертермия продолжается более 3 суток лечения или состояние здоровья ухудшилось, необходимо обратиться к врачу.

Применение в период беременности или кормления грудью

Препарат в данной лекарственной форме применять только детям.

Способность влиять на скорость реакции при управлении автотранспортом или другими механизмами

Препарат в данной лекарственной форме применяют только детям.

Применять детям в возрасте от 3 месяцев до 12 лет по показаниям в соответствующей дозировке.

Детям в возрасте от 1 до 3 месяцев применять для снижения температуры тела после вакцинации.

Способ применения и дозы

Препарат следует применять под наблюдением врача, с особой осторожностью детям до 1 года.

Применять ректально. Суппозитории не подлежат распределению для получения необходимой дозировки. Если при проведении расчетов суточной дозы в соответствии с массой тела ребенка необходимо разовое дозирования меньше содержимого одного суппозитория, то после консультации с врачом рекомендуется применять другие лекарственные формы парацетамола (например раствор оральный).

Рекомендуемая суточная доза парацетамола составляет около 60 мг / кг / сутки, которую следует разделить на 4 приема, то есть 15 мг / кг массы тела каждые 6:00.

При лечении у детей следует соблюдать режим расчета дозы в соответствии с массой тела ребенка, а в зависимости от этого нужно выбирать подходящую лекарственную форму.

Примерный возраст детей, исходя из массы тела, приведены только как рекомендация:

возраст масса тела разовая доза
3-12 месяцев 7-10 кг 1 суппозиторий по 100 мг
1-3 года 11-16 кг 1-2 суппозитория по 100 мг
3-10 лет 17-30 кг 1 суппозиторий по 250 мг
10-12 лет 31-35 кг 2 суппозитории по 250 мг

Образец расчета, когда масса тела ребенка составляет 17 кг:

17 кг х 60 мг = 4,08 ( до 4 суппозиториев в сутки )

17 кг — масса тела ребенка;

60 мг — суточная доза парацетамола на 1 кг массы тела ребенка;

250 мг — количество парацетамола в 1 суппозитории.

Применение предусматривает введение ректально одного суппозитория 50 мг, 100 мг,

250 мг, которое можно повторять при необходимости с интервалом не менее 6:00, но не более суточную дозу и количество 4 суппозиториев в сутки.

Учитывая особенность лекарственной формы (риск местной токсичности) не рекомендуется применение суппозиториев более 4 раз в день, а продолжительность применения при ректальном способе введения должно быть малейшей.

При выраженной почечной недостаточности (клиренс креатинина менее 10 мг / мин) интервал между приемами должен составлять не менее 8:00.

Детям в возрасте от 1 до 3-х месяцев препарат применять однократно (1 суппозиторий, содержащий 50 мг парацетамола) для снижения температуры тела после вакцинации.

Передозировка

Чтобы избежать передозировки, не следует применять другие лекарственные средства, содержащие парацетамол. Существует риск передозировки у маленьких детей (распространенное медикаментозное передозировки и случайное отравление). Это может привести к летальному исходу.

У детей с массой тела менее 37 кг максимальная суточная доза парацетамола не должен превышать 80 мг / кг / сутки.

У детей с массой тела от 38 до 50 кг максимальная суточная доза парацетамола не должен превышать 3 г / сут.

У детей с массой тела более 50 кг максимальная суточная доза парацетамола не должен превышать 4 г / сут.

При однократном приеме в дозе 150 мг / кг массы тела может привести к гепатоцеллюлярную недостаточность, нарушения метаболизма глюкозы, метаболический ацидоз, кровоизлияние, гипокалиемии, энцефалопатию, кому и летальный исход. При этом возрастает уровень печеночной трансаминазы, лактатдегидрогеназы и билирубина, в течение 12-48 часов снижается уровень протромбина. Острая почечная недостаточность с острым некрозом канальцев может проявляться сильной болью в области поясницы, гематурией, протеинурией и развиться даже при отсутствии тяжелого поражения печени. Отмечалась также сердечная аритмия и панкреатит.

При длительном применении препарата в больших дозах со стороны органов кроветворения может развиться апластическая анемия, панцитопения, агранулоцитоз, нейтропения, лейкопения, тромбоцитопения.

При приеме больших доз со стороны ЦНС — головокружение, психомоторное возбуждение и нарушение ориентации;

со стороны мочевыделительной системы — нефротоксичность (почечная колика, интерстициальный нефрит, папиллярный некроз)

Со стороны пищеварительной системы — гепатонекроз.

У пациентов с фактором риска (длительный прием карбамазепина, фенобарбитал, фенитоин, примидона, рифампицина, зверобоя или других препаратов, индуцируют печеночные ферменты, злоупотребление алкоголем, недостаточность глутатионовой системы, например, неправильное питание, СПИД, голодание, муковисцидоз, кахексия) применение 5 г или более парацетамола может привести к поражению печени.

Поражение печени может проявиться через 12-48 часов после передозировки. При передозировке пациента следует немедленно доставить в больницу, даже если отсутствуют ранние симптомы передозировки. Симптомы передозировки появляются в течение первых

Читайте также:  Bluetooth Bluedio BS 3 мал да голосист

24 часов: тошнота, рвота, снижение аппетита, бледность, боль в животе или могут не отражать тяжести передозировки или риска поражения.

  • немедленная госпитализация;
  • определение уровня парацетамола в плазме крови
  • промывание желудка,
  • введение антидота N-ацетилцистеина или метионина перорально в течение первых 10:00;
  • симптоматическая терапия.

Побочные эффекты

аллергические реакции : анафилаксия, анафилактический шок, отек Квинке, эритема, крапивница, кожный отек, сыпь на коже и слизистых оболочках, мультиформная экссудативная эритема, токсический эпидермальный некролиз

со стороны органов кроветворения : анемия, сульфгемоглобинемия и метгемоглобинемия (цианоз, одышка, боли в сердце), гемолитическая анемия, тромбоцитопения, лейкопения и нейтропения;

со стороны дыхательной системы: бронхоспазм у пациентов, чувствительных к аспирину и другим НПВП

со стороны пищеварительной системы: тошнота, боль в эпигастрии, нарушение функции печени, повышение активности печеночных ферментов, как правило, без развития желтухи, гепатонекроз (дозозависимый эффект)

со стороны эндокринной системы: гипогликемия, вплоть до гипогликемической комы;

нарушения в месте введения: раздражение прямой кишки и анального отверстия.

При возникновении каких-либо нежелательных реакций следует прекратить применение препарата и обязательно обратиться к врачу.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами и другие виды взаимодействий

При приеме максимальных доз парацетамола (4 г / сут) в течение как минимум 4 дней существует риск усиления эффекта перорального антикоагулянта и повышенный риск кровотечения. Следует контролировать МНО (Международное нормализованное отношение) через равные промежутки времени. При необходимости дозу приема антикоагулянта следует откорректировать во время лечения парацетамолом.

Скорость всасывания парацетамола может увеличиваться метоклопрамидом и домперидоном и уменьшаться холестирамином. Барбитураты уменьшают жаропонижающий эффект парацетамола. Противосудорожные препараты (включая фенитоин, барбитураты, карбамазепин), которые стимулируют активность микросомальных ферментов печени, могут усиливать токсическое воздействие парацетамола на печень вследствие повышенной степени превращения препарата на гепатотоксические метаболиты. При одновременном применении парацетамола с гепатотоксическими средствами увеличивается гепатотоксический влияние препарата на печень. Одновременное применение высоких доз парацетамола с изониазидом, рифампицином повышает риск развития гепатотоксического синдрома. Парацетомал снижает эффективность диуретиков. Не применять одновременно с алкоголем.

Высокие концентрации парацетамола могут влиять на лабораторные результаты определения глюкозы в крови оксидазно-пероксидазной методом, мочевой кислоты при использовании метода с фосфорновольфрамовою кислотой.

Срок годности

Не использовать после истечения срока годности, указанного на упаковке.

Условия хранения

Хранить в недоступном для детей месте, при температуре не выше 20 ° С.

Упаковка

2 блистера по 5 суппозиториев в картонной коробке.

Источник

Когда доктора
нет рядом

Яндекс.Здоровье — приложение и сайт для
онлайн-консультаций с врачами.

Квалифицированные специалисты на связи
круглосуточно.

Тщательно отбираем врачей в команду

  • Средний стаж — 7 лет
  • Средняя оценка — 4,9
  • Из ведущих клиник России

Круглосуточно,
без очереди,
без записи

Врачи проводят онлайн-консультации в любое время, без перерыва на обед. Предварительная запись не нужна.

Если у вас есть вопрос к врачу, просто начните консультацию: врач ответит через несколько минут.

  • Вы с ребёнком на даче
  • Что-то беспокоит на работе
  • Появился вопрос в дороге
  • Вы за границей

iPhone

картинка 0картинка 1картинка 2картинка 3

Приватно

Вы сообщаете врачу только ту информацию, которую посчитаете нужной. Можно получить консультацию под псевдонимом.

Не нужно отпрашиваться с работы, объяснять что-то родным и лично приходить в клинику. Никто не узнает, с кем вы консультировались и что вам сказали.

iPhone

status bar

картинка 0

В чате или по видеосвязи

Общайтесь с врачом в чате, когда неудобно говорить: на работе или в путешествии. Врач может попросить вас сфотографировать то, что беспокоит.

Включите видео, чтобы врач смог на вас посмотреть. Для видеосвязи достаточно 3G-соединения.

iPhone

картинка 0

Результаты
сохраняются

После каждой консультации врач присылает вам отчёт: что он увидел, что советует сделать до очного приёма врача, какие лекарства в этих ситуациях могут помочь.

  • Что в таких случаях обычно стоит сделать
  • Какие анализы и исследования обычно проводят
  • К кому обратиться лично, чтобы получить диагноз и назначения

iPhone

status bar

картинка 0картинка 1картинка 2

Экспресс-консультации

Этот формат подойдёт, если нужно получить оперативный ответ на небольшой вопрос. Консультируют терапевты, педиатры и
гинекологи.

Стоимость — от 149 ₽. Если времени не хватит, можно перейти в режим обычной консультации.

Все ответы о Яндекс.Здоровье

Отзывы о сервисе

Врач всегда под рукой
в приложении
Яндекс.Здоровье

Отправить вам ссылку?

google-play для смартфонов на базе Android™ 4.1 и выше

  • консультации квалифицированных врачей — для себя, детей и родителей
  • врачи на связи круглосуточно
  • безопасно, конфиденциально и анонимно
  • в чате и на видео
  • отчёт после каждой консультации

Здесь можно ознакомиться с юридической информацией о Клинике Яндекс.Здоровье

Консультации, экспресс-консультации и информационные услуги оказывают ООО «Клиника Яндекс.Здоровье» и её партнёры

Чтобы воспользоваться услугой, необходимо привязать банковскую карту. Полная стоимость консультации будет списана с карты только после оказания услуги.

0+ Яндекс.Здоровье — сервис онлайн-консультаций с врачами. Для постановки диагноза и назначения плана лечения следует записаться на очный прием к специалисту. * Политики в отношении обработки персональных данных

Apple и логотип Apple являются зарегистрированными товарными знаками компании Apple Inc. в США и других странах.
App Store является знаком обслуживания компании Apple Inc.
Android, Google Play и логотип Google Play являются товарными знаками корпорации Google Inc.

Источник

Adblock
detector